Все материалы данного блога являются частной собственностью. Любое использование текстов и иллюстраций блога возможно только с личного разрешения автора, упоминании авторства и прямой ссылки на блог http://gromiki.blogspot.com/. Спасибо за понимание

суббота, 21 июня 2014 г.

Альбом для сыночка и не только для него.

Так уж получилось, что времени вязать у меня весной не было.


Решила я взять на себя ответственность и организовать съемку и оформление "Прощального фотоальбома" для моего Мотюшки и его группы.

Все альбомы в одном месте собрать не получилось, для кого-то еще макет делала, что-то было в пути, а что-то уже на руках, поэтому большую кучку фотокниг показать не могу.


Работы было очень много, но зато альбом такой как я хотела, все с душой и большой тщательностью подобрано. Родители, кажется довольны.
 

 




Для мальчиков обложка голубая, для девочек розовая, фотографии для всех разные. Пять разворотов. Сегодня получена последняя партия и можно выдохнуть, наконец-то не надо вечерами сидеть в фотошопе и на телефоне с родителями.
Но я очень довольна проделанной работой и горда собой. ))))


И пару фото с выпускного

Это до ))))

 Наш именной тортик.

А это уже на природе


 Да детки уже выросли, даже не верится, впереди школа, буду ждать хороших оценок.

18 комментариев:

  1. Лена, с новым школьным периодом вас!
    Альбомы очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, а саму печать фотокниги где заказывали? Что за фирма?

    ОтветитьУдалить
  3. очень круто!! взяла на заметку.... и тортик ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, да тортик то что надо, легко было делить, у каждого именной кусочек.

      Удалить
  4. ОООООО какой роскошный альбом получился!!!Это грандиозная работа!!!!!!!Изумительно проделанная!!Я бы была в полном восторге получив такой роскошный альбом!!С выпуском вас!!!

    ОтветитьУдалить
  5. very nice
    9th class notes
    http://notes.com.pk/category/notes/9th-class-notes/

    ОтветитьУдалить
  6. мы хотели бы отметить исключительное обслуживание, которое мы получили в течение всего процесса рефинансирования. Профессионализм мистера Ли и ее знания о кредитной компании были впечатляющими и по достоинству оценены. Мистер Ли - надежный кредитный специалист. В прошлом у нас был опыт работы с несколькими другими банками, и этот процесс был утомительным и утомительным. Мистер Ли сделал все возможное, чтобы гарантировать, что все наши потребности будут удовлетворены и что все будет выполнено тщательно и эффективно. у нас есть и будем рекомендовать его в будущем ». Контактный адрес мистера Ли 247officedept@gmail.com whatsapp + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить
  7. The contents you mentioned in post are too good and very useful. I will keep it in mind, thanks for sharing the information keep updating further

    ОтветитьУдалить

Оставить комментарий может каждый, даже не зарегистрированный в blogger. Пишите. Я очень рада всем вашим словам.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...